Магия денег - магия для процветания и благополучия

Магия денег магия для процветания и благополучия Деньги вещь очень важная. Особенно когда их нет. Ремарк Э. М. Деньги - определенная структура, которая имеет свою индивидуальность, свой характер, свое нравится не нравиться. От отношения к деньгам зависит их наличие. Хорошо об этом написано в статье А.Сафронова - Энергия денег. Чтобы жить - нужно работать, а чтоб разбогатеть - нужно придумать что-нибудь еще. Обратимся к магии денег. К Магии денег отношу самые разные магические обряды, заклинания, шепотки направленные на привлечение денег, процветания и благополучия сверхъестественным путем. Когда заниматься магией денег: Вторником управляет Юпитер, планета, которую астрологи связывают с ростом и расширением. Если целью является увеличение прибыли или развитие своего дела, то заниматься магией денег следует по вторникам. Отношения между партнерами - это сфера ведения Венеры. Следовательно, если желаете улучшить отношения со своим деловым партнером либо привлечь инвесторов, то лучший день - пятница.



Разлука с любимым, разлучить с любовницей

Разлука с любимым разлучить с любовницей Песня Разлука mp3. Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен Разлука с любимым - суровое испытание и не важно чем она вызвана и сколько длится, но может стоит это дело как то поправить. Причины и обстоятельства у разлуки всегда разные, поэтому: Если разлука с любимым вызвана любовницей, то стоит применить следующий магический обряд: Делать его следует зимой, во вторую фазу четверть Луны или полнолуние. Возьмите какую-нибудь носильную вещь любимого рубашку, кофту, свитер и положьте на нее в область сердца горсть снега или кусок льда и наговорите: Возьму сердце раба Божьего имя, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб раб имя рабу имя соперницы не любил, сердце своё остудил, в сердце её не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба.



Отомстить, когда избили и ограбили

Отомстить когда избили и ограбили Кто не может сам отомстить, перепоручает это Богу. А. Давидович В жизни всякое бывает. Попали в передел. Избили, ограбили, внутри кипит, охота как-то отомстить? Для этих целей есть магический обряд: Набираем в таз воды, тщательно моем руки, ноги и лицо думая об обидчиках и ущербе. Далее наговариваем на воду заклинание: Трисвятой владыко страшный, и страшно имя твое в трех именах Элои, Теос, Саваон. Господь, сотворивший по образу и подобию своему, дал ему власть жизни вечной и отпадши великим грехом. Пусть придет судить живых и мертвых. От гласа его гром небесный будет. Поколеблется твердыня земли и разрушатся горы каменные. Так бы поколебалось тело врага моего, разбойника, супостата, грабильника подорожного. Трепет и ужас обьемлет прах его. Застонут все кости и полукости, все мозги и хрящи и мозг в костях заноет. В жилах его кровь встанет иглами калеными.





Любовный приворот самостоятельно

Любовный приворот самостоятельно Страдаете от неразделенной любви, внутри что-то шимит, девушки давно применяют различные магические методы что б приворожить полюбившегося парня. Решить вопрос, пленить сердце любимого любимой, поможет выполняемый самостоятельно любовный приворот через цветочную луковицу. Он действенен, прост в исполнении, и его спокойно можно выполнить в домашних условиях. Время вроде недостаток приворота, думаю что это плюс? Как же сделать сей любовный приворот? 1. Подберите цветочную луковицу. 2. Напишите на ее основании имя человека, любви которого хотите добиться. 3. Купите новый цветочный горшок, наполните его землей, посадите в него луковицу. 4. Поставьте горшок с луковицей на подоконник в том направлении, где, как вам кажется или точно знаете, живет любимый. 5. Каждый день подходите к растению и повторяйте имя любимого. Делайте так до тех пор, пока луковица не прорастет и не зацветет. 6. Так же, ежедневно глядя на растущий цветок повторяйте следующие слова: Пусть корни растут, пусть листья растут, цветы пусть растут.



Порча, сглаз, злое влияние?.

Порча сглаз злое влияние Моя знакомая, в силу своей профессии, очень давно общается с экстрасенсами, магами и их пациентами, говорит: Приблизительно в 80 случаев из 100, целители говорят, что на человеке сглаз или порча. Из этих 80, порча только примерно у 10. Поэтому, распространение сглаза, порчи сильно преувеличено. Безусловно, один человек, может влиять на другого. Представьте, что встречаются две подруги. Одной из них плохо, беда какая-то. Она делится своим горем. Другая, что называется, принимает близко к сердцу. Вроде ситуация осталась прежней, но страдающему человеку стало гораздо легче. Так или иначе, но между людьми существует постоянное психоэнергетическое воздействие. Есть старое поверье: Если у тебя несчастье, поделись поговори о нем как можно с большим количеством друзей, знакомых, людей и несчастье уйдет, растворится, исчезнет. Есть люди, которые могут заболеть или выздороветь, только благодаря тому, что поверят во что то - эффект плацебо и не стоит, его недооценивать, как с положительной так и отрицательной стороны поверил, решил что на тебе порча, сглаз - получил ее, говорят, сам себя сглазил.



День Святого Валентина - истоки.

День Святого Валентина истоки История праздника, день Святого Валентина или день всех влюбленных, берет своё начало с Луперкалий от лат. lupo - волчица в древнем Риме. Луперкалии праздник эротики в честь богини любви Юноны и бога Фавна, отмечался ежегодно - 14 февраля. В прошлом, была очень высокая детская смертность, в 276 году до н. э. Рим, чуть было не вымер в результате эпидемии выкидышей и мертворождений. Местный оракул предсказал, что для повышения рождаемости, необходим обряд телесного наказания порки женщин, которые не имели детей, с помощью жертвенной кожи. Начинался праздник с жертвоприношения животных, из шкур которых нарезались ремни. Дальше пир, пьянка и веселые гуляния по окрестностям, в процессе которого, этими ремнями доставалось всем женщинам. Стоит отметить, что женщины, которые не имели детей или их было мало, рассматривались в то время как неполноценные проклятые и были готовы на все, что б снять это проклятие.





Нумерология. Числа. Смысл?

Нумерология Числа Смысл Мир построен на силе чисел. Пифагор Для истинного эзотерика число является живой сущностью, имеющей сакральное имя - духовно-энергетическую вибрационную характеристику и занимающей то или иное место в пространстве. С.Ю. Ключников Нумерология, сакральная наука, оккультно-магическая теория чисел была популярна с незапамятных времен и почиталась в древних культурах самых разных народов. Без сомнения, в нашей жизни, огромную роль играют числа. Куда то пойти, что то сделать и т.д., где то что то как то, всюду мы используем числа. 10-15 лет назад в нашу жизнь прочно вошло понятие Нумерология с эзотерическим смыслом - если смотреть просто: сложил, привел к однозначному числу, посмотрел что это число обозначает и вот тебе характеристика дня, имени, человека. Встает вопрос почему, то или иное число значит одно или другое и как эту характеристику дают? Числа рассматриваются с внутренней, качественной позиции.



Любопытный праздник Старый Новый Год

Любопытный праздник Старый Новый Год У нас в России, в отличие, от других стран, не существует четких канонов по поводу празднования Нового Года. В западно-христианской религии все придерживаются четкого порядка, сначала пост, потом католическое Рождество, а уж затем, встреча со спокойной душой Нового Года. У нас все наоборот проследить логику почти не возможно, начало православного сорокадневного поста в честь Рождества, потом празднование в разгар рождественского поста Нового Года, затем Рождество, ну и конечно встреча Старого Нового Года. Как следствие, общество в отношении этих праздников расслоилось. Одна наибольшая часть, считает своим основным праздником Новый год, Рождество для них, до не давнего времени, ни чем не отличалось от любого другого церковного праздника. Другие по моему совсем малая часть придерживаются общепринятых православных канонов Новый год не празднуют идет пост, считают большим праздником Рождество, а встреча астрономического года переносится на Старый Новый год.



Блог Ezoterika?.

В жизни часто случается, находишь интересные вещи, замечаешь странные, важные совпадения, узнаешь действенные, практически проверенные рецепты, способы решения каких то сложных житейских задач и т.д.. На данном блоге обо всем этом и пойдет речь.





февраль, 2020
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  

Ezoterika

купить диплом о среднем образовании купить свидетельство о рождении купить диплом автомеханика купить диплом автомеханика купить диплом автомеханика купить диплом фармацевта купить аттестат купить диплом о среднем образовании купить диплом о среднем специальном купить диплом института купить диплом о среднем специальном http://diplomsagroups.com купить диплом специалиста купить диплом магистра https://gosznac-diploma.com/ купить диплом магистра купить диплом техникума http://sreestrom.ru/ где купить диплом купить диплом колледжа http://originality-diplomy.com купить диплом с занесением в реестр купить диплом вуза https://russian-diplom.com купить медицинский диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом без занесения в реестр купить диплом кандидата наук http://aurus-diploms.com куплю диплом техникума реестр купить диплом колледжа https://premiums-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом в москве https://diplomansy.com купить диплом о высшем образовании реестр купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом медсестры с занесением в реестр купить аттестат за 11 класс купить диплом о высшем образовании купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом нового образца https://eonline-diploms.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о рождении http://free-diplommi.com купить диплом с занесением в реестр купить аттестат за 11 класс http://diplomrussian.com купить диплом техникума с занесением в реестр купить диплом ссср купить диплом кандидата наук купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о рождении купить диплом ссср купить диплом пту с занесением в реестр купить диплом вуза купить свидетельство о браке